вы больные на работу ходите?

Познавший истину, ты только не обижайся, вот говоришь я не тем ЛО ставлю, но согласись, в твоем ответе ни ума - ни фантазии........
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Если после сорока проснулся и ничего не болит, то ты уже умер. А раз пока живой, то хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А я вот с утра хотел Вам предложить чай с малиной.. Теперь понял ,что был прав.. : ))
Специалист (739)
Я и сейчас болею,а на работу идти нужно.НО как не хоца
Мудрец (19264)
Конечно хожу. Мне на моей работе больничный не предусмотрен.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
По Обстояельствам, От Хреновости Самочувствия!
Наставник (50459)
да ты вся больная на голову
Магистр (2437)
я сейчас с температурой, а что делать....
Наставник (94188)
Бывало такое... Как то ездил в командировку на полигон с температурой 38,5... Чуть концы там не отдал...