я одна тут не больная и на работе или есть еще нормальные????

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646947)
оленька милая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Не) Я ненормальная...правда,и не больная))))
Хранитель Истины (419186)
в этом году я ненормальная..аж три дня подряд сразу в новом году)))
хотя..млинн..нормальной себя и в другие дни назвать не смогу))
Верховный Наставник (233720)
не больной, но дома) привет! с наступившим!
Наставник (65217)
Не знаю прям чем ты там болеешь, но как тебя лечить Серёжка точно знает Начинать с попы надо
Готовься. И вообще - возьми трубку ...трудоголичка.
Наставник (99090)
Эт йа не больной... С 31 на 1 службу тащил!!! А счаз- больной, не больной, пошло оно все нах!!! Водку пить бум! ))
Наставник (93118)
Ну и я непимший!