Навеяно, ага)) А откуда пошла подобная бредятина вообще? Какой идиот это придумал? +

Ну, знаете, вот эти вот "умные" цитаты и высказывания, типа там "Живи так, как будто завтра умрёшь", или там "Живи как будто каждый день - последний" и т.д.? Что это за очередной идиотизм? Если ты завтра умрёшь, какой смысл вообще тогда что-то делать? Зачем развиваться мозг, характер или тело, зачем зарабатывать деньги, зачем с кем-то встречаться и т.д.? Какие-то, млять, лозунги дебилов-наркоманов-смертников.
Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4670)
Ну,сейчас в инете всяких "мудрецов" хватает. Из них блондинок много. Что уж там говорить про подобные "мудрости"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Жить в отсеке одного дня. Пиндос Карнеги придумал эту блажь.
Наставник (34857)

Наставник (40074)
Жаныч, наверное прав. Тинейджеры переростки поколения некст и смартф...планшетов обоих полов пытаются выжать из недр жесткого дис...головного мозга объемом 32 кб и размером с сухофрукт из компота, что нибудь членораздельно глубокомысленное и минорное. Не получается? Значит надо что нибудь (кого нибудь)процитировать. Пох, что не по ситуации))
Добрейшего)
Наставник (97480)
Серёга, эта придумали пиндосы, точна те гаварю. У их ни Родины, ни Флага, и вся ихняя История - меньше трёхсот лет *ия на нижнего.
Русские, ( а так же и иные татаромонголофиноугры ВСЕГДА жили с мыслями об детях, чтоб им оставить лучшее, большее, ну ты кароч понял.