в религиях ошиваются попы и самые глупые слои населения. тетки после 50-лет без мужей или с мужьями алкоголиками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177649)
В религиях ошиваются бездельники и неучи. ... Любой нормальный, здравый /духовно/ человек имеет веру /знание/. И следует ее заповедям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
да лан, я атеистка. Но в религии все же разных возрастов ошиваются, и дядьки тоже
Ты че? я тут про 50 лет помянула, так Ударница из драных штанов чуть не вывалилась... В церковь ходють молодые, вечно им 34 года... шарятся православненько по чужим компам и гадят, тож по-православному... Так что, не трогай больную тему для некоторых теток 50 лет...