Чем будут заниматься российские типа "оппозиционеры" вроде КПРФ, ЛДПР, и Мироновцы+

если при конституционном большинстве кнопки на Охотном ряду будут нажимать прямо из администрации президента, а они как никому не нужный балласт.Раньше хоть с ними формально советовались. Какое теперь найдут себе законотворчество слуги народа чёбы со скуки не помереть на народные деньги. ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55884)
опять и снова. Ну никто в своей стране не хочет порядок наводить, все к соседям лезут