Гроссмейстер (5438)

Оппозиционеры чем недовольны ? Яценюк еще большего желает ?

Дом Арсения Яценюка в селе Новые Петровцы – это двухэтажное строение: жилая площадь – 160 кв. м, а общая, вместе с подвалом, – 298 кв. м. Рядом с основным коттеджем расположена небольшая сторожка для охранников, бассейн, сад. Там растут сливы, яблоки, персики, смонтирована новая детская площадка. Посредине участка на 30 соток стоит деревянный декоративный мостик, в углу – дом для гостей на 114 кв. м. Пока все, можно сказать, достаточно скромно, но у Арсения Яценюка большое будущее.

Правда, есть один немаловажный момент: «хатынка» Арсения Яценюка расположена буквально в 100 м от забора, который отделяет бывшее владение Януковича в «Межигорье» от остального мира. Узнать дом лидера «Батькивщины» можно по государственному флагу Украины, который развевается во дворе.

В остальном загородное жилье Яценюка мало чем отличается от типичной местной застройки – дорогих особняков. В декларации Яценюка указано, что площадь его коттеджа равна 300 кв м и стоит он на участке площадью 30 соток. На фотографиях видно, что во дворе есть детская площадка, фонтан, домик охраны, крытый бассейн и еще два сооружения, одно из которых похоже на сауну.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399787)
"Оппозиционеры" — это в Раде. А народ сейчас в Украине — не оппозиция, а высшая власть. Знаете, как Майдан сегодня встретил Яценюка? Скандировал "Пулю в лоб!" Так что там сейчас настоящий народный контроль за властью ;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
они довольны. скоро это всё отымут и другим жуликам продадут.
Верховный Наставник (110919)
Они поднялись, чтобы всего этого не потерять. Ну а прибавится - кто же будет против? ;-))))
Наставник (89035)
Президентом стать хочет. Что тут непонятного?
надо было вместе с Януковическим отдать народу на растерзание)))
Наставник (54923)
Я не националист. Но посмотрите на эти небритые рожи и абсолютно пустые испуганные глаза. "Атас, мы прорвались (Ё-ть, куда, зачем, что делать, как прятать, куда податься?". Ведь ни опыта, ни практики, ни даже элементарной политической грамоты. И даже ведут себя, как матросня в 1917 г.((((((
Наставник (31318)
Дочь его жалко, которая что то там пела на Майдане. Мало того, что унаследовала внешность папашу, так пе стала бы моральным уродом как папаша!
Верховный Наставник (149636)
Зачем этого выскочку пиарите?..
Ему место на параше...