Патриотизм это выяснение отношений с Родиной в смысле эстетических, физиологических+

и моральных устоев или это союз попа, солдафона и тюремщика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8674)
Хрень это все собачья.Ты веришь, Орешь, в грудь себя бьешь.А в итоге нифига.Это инструмент для власти,чтоб можно было влиять на общество ради своих интересов. разделяющий народы и государства натравливающий их друг на друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
это инстинкт охраны помеченной территории, дан от природы, у некоторых людей слабый иди совсем отсутствует, их ненавидят животноподобные человеки
Советник (2767)
Судя по постановке вопроса у тебя далеко зашло---что и как зашло объяснять не буду----умный не скажет--дурак не поймёт-----Патриотизм---не зависит не от строя в стране ---не от партий и правителей--не от тюремщиков-----как ты выразился--------------Патриотизм--это готовность во время опасности встать на защиту Родины земли где ты родился, близких, друзей, детей, матерей, стариков уничтожая её врагов не жалея себя,Россия богата патриотами а для захватчиков Русская душа не познаваема(((причём речь не об одних русских а о всех национальностях проживающих в России и говорящих на русском языке))) примеров высшего патриотизма Русского общества множество---начиная с древних времён война 1812 года ---великая отечественная война 1941-1945----попыток прихода на русскую землю захватчиков великое множество но правило одно они всегда вылетали с Русской земли с отбитым задом-----Так было и Так Будет Всегда!!!!!!!Как бы не пытались множественные змеи в современном обществе внести в Русские души смятение и исказить историю и действительность------Народ России не победим!!!!!так что зря сучите ножками ((господа))))
Верховный Наставник (140568)
Не заморачиваюсь даже на этот счет. Космополитка Но, в принципе, если разобраться, то у меня больше всего именно эстетических разногласий. Ну, и моральных тоже хватает.