Кого Нужно поставить на Аву... Чтобы все мне отвечали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7325)
-оставь и так каласо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (825)
так на аве прекрасная девушка стоит, должен уже народ подтягиваться к вопросам отвечать)))
Верховный Наставник (146022)
У тебя авка была ,где грудь и подбородок с губками.. Очень классная. Или до этой была где ты у стеночки сидишь.
Советник (2594)
Слушай, Я отвечал уже на подобный вопрос и дал совет картинкой, 100% действует, но тут картинки не вставляются, что бы показать... (((
Гроссмейстер (9223)
свои сиське поставь
.
Советник (2748)
буду отвечать