Значит вот у меня вопрос ко всем, кто регулярно старается отвечать на мои вопросы: Нужно ли их держать открытыми подольше? Или всё нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
У меня постоянно висит десяток вкладок с вопросами, на которые я не могу сразу ответить, я тормоз!
Досадно, когда придумал ответ, а вопрос уже закрыт с каким-нибудь мусорным ЛО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Всё нормально)
я вопрос закрываю,когда он решен
Ученик (116)
Держите подольше.