Единая Россия это партия жуликов и воров это сказал Жириновский,он что не прав?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все наши юмористы готовы убить его, так как он отнимает у них хлеб. А вообще такого "что изволите", который с мастерством исполняет все пожелания главносмотрящего, пожалуй не было ни в одной стране во все века. Все таки по честному он заслужил звания НАРОДНЫЙ АРТИСТ (может быть тайно ему и вручили, да мы не знаем).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это сказали Алексей Навальный и Борис Немцов

Верховный Наставник (146321)
а сам от него медальку...

за медалькой
Верховный Наставник (122723)
ох и любит либерасня после драки сухонькими кулачками посучить
Верховный Наставник (111963)
Так же, на процедуре награждения, Жириновский исполнил дифирамбу
во славу Путину

Наставник (28504)
Другое дело ЛДПР,кристальная чистота )))
Хранитель Истины (305494)
Это партия честных людей!