А что бы сделал с вами ваш муж\жена, если бы...++++++++++++

нашел в компьютере вашу интимную переписку с другим человеком?

Вопрос щас не о том, что надо пароли ставить, архив чистить... Это ежу понятно. Но ситуации разные бывают.
Вот что бы он\она с вами сделали? Какая была бы реакция?

Пысы. Вопрос ни разу не для бобра!!! Абсолютно ни разу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (25175)
Ну... если такое предположить... жену и ее тайную переписку... Прочитал бы внимательно и, надеюсь, извлек бы для себя много полезного о тайных желаниях своей жены. И постарался бы им соответствовать. А истерики устраивать - смысла не вижу. Захочет жена от меня уйти - так и без переписки уйдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Минимум - вой неделю, максимум - развод
Ирка! Запалилась?))))
Верховный Наставник (165744)
не знаю что ,я ни с кем интимно не переписываюсь .
Гроссмейстер (6104)
да ничего бы не сделал, подумаешь проблем куча, я себе таких ограничений не создаю, надо,- пусть всю мою переписку читает, мы с ним самодостаточны, эти темы либо свободно обсуждаем, либо вообще никак
Верховный Наставник (135341)
Я слишком скучная и не веду никакой крамольной личной переписки. Посему нет у меня паролей, не удаляю, да и муж этим не интересуется.0
Верховный Наставник (102968)
Найти ещё вкладки надо...
Допустим,нашёл-таки...
Допрашивать будет,думаю,что он мне поверит,что это просто ПИСАНИНА и ничего более)))
Блин!У меня даже интимной переписки нет ни с кем...)))
вот чтобы на себе не проверять....пароль обязательно!))
ты то подуришь и забудешь.... а мужу врежется в память.
я б пристрелила... чесс слово) когда на эмоциях -считай , что в состоянии аффекта
Серьезно отвечу. Во-первых,
В мои компы нет доступа никому,
Кроме меня. В мои ящики так же.
Это правило и давно уже, как и у меня к жене.

Ну а так-то про меня народ
Неленивый сильно любит писать.
Я даж половины конечно не знаю.
Случались у нас разные ситуации.

Только ламерье одного не знают -
Мы так пишем, что почерк друг друга
Всегда узнаем. Такшто зря стараются, да)

Ну а реальных интимных переписок
У меня нет и быть не может, ты ч0?)))
Облико морале ж))

Конкретно по сабжу - что сделает -
В морду рассмеется и пошлет далеко)
Верховный Наставник (170852)
1. ничего бы не сделал, потому что никогда бы не нашел, потому что такого в природе нет))
ну а если бы... гипотетически... или смолчал бы или просто развелся бы.
Верховный Наставник (165868)
Нет, ну вы представляете себе мою предполагаемую интимную переписку?))) Это ж был бы стеб в духе то ли Хармса, то ли Довлатова)))
Поржал бы))) И предложил отдать все это дочке для КВНа)))
Верховный Наставник (181360)
Будет так:
"Не наиграл-ся (ась) ещё?.."
Получила пииизздююлей словесных 8 лет назад) самое интересное, что ничего интимного не было (((и вот поди жжжж ты, приревновал наглец)
Хранитель Истины (380819)
Я от мужа ничего не скрываю. Так что и бояться мне нечего.
Один раз муж попал на переписку со знакомой, где я писала о своем одном вздыхатели. Крику было. Отмазалась: говорю на ответах все девки пишут, что у них есть любовник. Я одна как дура никому кроме мужа не нужна:(
Сейчас у меня нет интимной переписки, потому как сразу же удаляю историю сообщений:))))
Магистр (1200)
Думаю из квартиры бы выгнал и на развод подал бы. ) Хотя я не знаю,что бы он сделал... это я так предполагаю...
Просветленный (794109)
Он молчаливый очень, не знаю, что бы подумал и сделал.
Не было похожего ничего.... Так что....
Зная меня, он бы не поверил, что это серьёзно
Я думаю, ничего. Не думаю, что принял бы за правду.
Хранитель Истины (371180)
ничего ибо таковой и быть не может быть однако
Хранитель Истины (271871)
Чисто гипотетически: развод и тапочки по почте!
А потому что нефиг!
От добра добра не ищут!