А вот делать выводы о сексуальной ущербности женщины по интернету, это справедливо вообще? А вдруг в жизни всё иначе, и вот так обвинив её в клинах всяких, асексуальности, и плохой нервной системе, вдруг потерять что-то главное?

У всех конечно своя судьба. И от неё не уйдешь. Быть может, просто не судьба.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вопрос, а на кой фиг чужое мнение, если у человека есть своё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ты видно забыла, чему обучают адептов "Башни Смерти" в первую очередь. Безразличию к потерям.

Справедливо по интернету, да.