...давно избитый вопрос-но все же... Вы верите в родственные души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288972)
да, верю.
но парадокс в том, что люди с родственными душами могут оказаться в жизни по разные стороны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с недавнего времени- да.
Верховный Наставник (158935)
только избитый ответ...не находится на этот вопрос....я так и не разобрался есть или нет....
Хранитель Истины (451035)
а что входит в это понятие? чем от дружбы отличается?
Хранитель Истины (330538)
я с ними общаюсь.ответила?
Верховный Наставник (111938)
теперь я знаю, что они существуют...
я верю, что кто-то может так чувствовать
Хранитель Истины (274100)
...когда пол года молчания и оскорблений, НО не удаляя взаимно..когда ломает изнутри...и ищешь спасение во всем подряд, лишь бы забыть и это взаимно...когда твердят:удалил все!!! А сам сохраняет бережно...когда из-за интернетной "болячки" чуть не потерялись и не потеряли...а потом просто письма: хватит...и имя...с нежностью...то я ВЕРЮ в РОДСТВЕННЫЕ души!!!!!!!! Тёплого вечера!)
Верховный Наставник (144058)
Я не то что верю, я точно знаю, что они ЕСТЬ