Что для вас быт??? Ваше определение, понимание, примеры)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (30378)
Для мужчины быт - это комфорт, как очень веско отметил ПО. А для женщины, которая и создаёт этот комфорт, быт - нескончаемый каждодневный труд, рутина, в которой ей предназначено погрязнуть до последнего вздоха)) И чтобы этот самоотверженный труд для самой трудящейся был в радость, необходимы очень важные составляющие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (240313)
Быт-это счастье!
Наставник (74251)
Осознанная необходимость
Верховный Наставник (115920)

быт это каждодневность в одном и том же..... никаких разность не видно ни работы ни толку нехватка денег,времени и т.п.
Верховный Наставник (111345)
Быт это наше всё
Обслуживание своей крепости))) Если кратко)
Ады)
мою тру глажу , год за годом , день за днем , месяц за месяцем , сколько мне уже .. тридцать ? да , какое счастье , муж семья работа , я в курсе )) мою тру .. сколько мне уже .. сорок ? неужели сорок .. писец .. да да .. конечно счастье , муж семья работа .. сколько до полтинника осталось , успею добежать ?)))
Чего?

Хранитель Истины (371180)
комфорт однако
Хранитель Истины (487980)
Для меня быт - это моя очень вкусная жизнь.
Наставник (95613)
Я бы сказала, что это обеспечение комфортной жизни.
Хранитель Истины (409494)
Стирка, уборка, готовка...
Шьём, порем, утюжим, художественная штопка))))))))))
Дела домашние, проще говоря.
Верховный Наставник (233598)
Быт или не быт, вот в чем вопрос )
Быт бывает налаженным и комфортным, но это
требует особого, я не побоюсь этого слова, таланта.
И бывает не быт, а однообразная, тягомотная рутина.
Зависит вот это "быт или не быт", в первую очередь, от погоды в доме. Есть любовь, здоровье и стабильность - тогда и быт в радость. Нет хотя бы одной из составляющих - быт превращается в рутину.
Наставник (38272)
Для меня быт ассоциируется с домом, который надо любить и холить, чтобы атмосфера в доме была легкой, вкусной и всегда привлекательной)))

Мудрец (11057)
вся семья вместе.
Верховный Наставник (111635)
Это мой дом. Без проблемных отношений и обязательств.
Ученик (0)
Домашние хлопоты)
Наставник (93018)
Это то о чем я мечтала живя со свекровью. Что бы на кухне висели мои полотенчики, что бы меня окружали мои вещи, мои окна, мои шторки и что б только я решала когда мне их мыть, стирать... Лежали подаренные наборы посуды... а мне их негде было использовать. Все вокруг было не мое... а принадлежало свекрови, казалось и я сама ей принадлежу... А тепрь у меня есть быт... МОЙ быт... и я его люблю )))).