Навеяли...А с кем ты тут никогда ругаться не будешь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80477)
с теми ,кто нормально воспринимает критику и не спускается до визга)))здарова Перигидрольная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни с кем )))
Наставник (83226)
мне бы никогда не хотелось ругаться с украинцами
и это важно для меня
а ни скем. не мой уровень.
Наставник (43516)
С АнжеЛикой ругаться как в грязь наступить )))
Верховный Наставник (188214)
Ни разу. Ни с кем.
Ни с кем. Я не конфликтный человек и специально с кем-то ругаться не буду. Если же кто-то сцепится со мной и начнёт подталкивать меня и провоцировать на скандал, я воспользуюсь ЧС.
Верховный Наставник (141261)
начинают быковать - отвечают в том же стиле, за мной не заржавеет,- даю возможность посмотреть на себя со стороны)
Верховный Наставник (161586)
С теми, кто уже больше в моей жизни тут не присутствует - раз, с теми, после "общения" с которыми как будто в грязи изваляешься или в какашку наступишь!

Привет, Ветка!! Спасибо за ЛОшку!!
с тобой.я с тобой даже в люльку готов уложитьсо
Наставник (70645)
Ой...ну вот с тобой чего ругаться-то?)Приветы)
Хранитель Истины (344506)
С тобой ни разу не ругался и не собираюсь. Даже в постель не тянул...............