Если вас в чем то обвиняют,почему вы оправдываесь,вам важно мнение о себе местных обитателей или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, иногда я просто позволяю себе послать всех оптом, а особо одаренных отдельно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
абсурд! я в таких случаях вставляю им КОЛы. это универсальное лекарство
Просветленный (838135)
Есть люди, которых уважаю. Остальные пытаются кусать, как комары.
Верховный Наставник (133383)
не, я сразу наезжаю
Верховный Наставник (156762)
Я в таких случаях вспоминаю о людоедах Новой Зеландии, я для них обед. Но меня это не огорчает. Это факт из их биографии, не моей.
Ученик (114)
да *ь. Высший судия уже поставил посткриптум.