Гроссмейстер (8674)

Я тут на медни втрое высшее образование решил получить.В Украине все вузы *а!А вот в Донецке на

Порядок а то и три и два и четыре лучше.
Я тут выбираю лучшие вузы в мире.Шевченко вообще шарашкина контора!
Сейчас я выбираю либо один из университетов лига плюща либо один из ДНРОВСКИХ
КАКОЙ ВУЗ И ФАКУЛЬТЕТ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45255)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Намедни - пишется слитно. Действительно, украинские ВУЗы - это параша, ты прав, Парамон..
Советник (4397)
понятно что 1-е ты в переходе получил (-а)
намедни слитно пишется болван