одна девочка очень боялась быть зомбированной Путиным и поэтому не верила ни одному его слову. и знаете, что с ней случилось? +++

он, зная, что она ему не верит, специально показал направо и сказал, что это право. и потом она, когда ехала на работу, включила правый поворотник и повернула налево. и практически сразу погибла..
вообще кошмар!!! что творится??! зачем так издеваться над людьми???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Мдяяя! Зеркальный мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну... наверно пьяный полицейский виновный в сегодняшней аварии на Ярославке с 3 трупами тоже Путину не верит
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tass.ru/p...
Наставник (53710)

Знать бы где упадешь - соломки бы подстелила )))