Почему СИ более правы , чем правые и католики,,,?Сам Бог сказал , я приду к вам сейчас живущим. На небо его Павлушка перенес

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176772)
Та хоть бы и потому, что некоторые правила принимают как так, и - никак иначе! А православные крутят вертят понятиями, юлят, хитрят, кривят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не правы с первого шага - что может придти хорошего из Америки? Когда Америка была другом России? Как над Горбачевым Рейган смеялся, так и над нашими СИнюшняками.... Это не религия - это политика прежде всего
СИ- рассадник сатанизма, саранча из бездны