Чем чаще я тут бываю, тем больше я начинаю любить Путина! Скоро я буду его любить, как отца родного!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
как не полюбить то, если ботсваны, ливералы и прочие сексуальные меньшинства постоянно только о нем и говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (746)
Я два разы бывал на путине. Это и вправду потряс просто!
and
Верховный Наставник (212331)
какие проблемы. Начни прямо с утра, и избавь от своего присутствия )
Ведь больше любви к Путину нет ничего! Пусть она станет смыслом твоей жизни.
Вряд ли дальнейшие посещения сего недостойного ресурса смогут ещё более усилить
всеобъемлющее чувство, поглотившее твой мозг твоё сердце!!
Надо носить постоянно шапочку из фольги и жолтые светофильтры в окулярахИначе суда ни ногой!
Гроссмейстер (8674)
А мне женщины больше нравятся.Вам виднее кого любить.
Фуууу, как некрасиво)
Просветленный (623012)
Когда видишь какая мерзОта на него гавкает - понимаешь что он прав.
Да.
Вот, только хрен с два ты всё продашь и переедешь в РФ!
Хрен с два!.
Ну а любить...ибанутые романтики любящие на расстоянии,
во все времена были... Неудачники по жизни.
разве он не достоин того...
ведь уважать заставил ))