А вы знаете, что есть люди, живущие в каком-нить Коромыслово? И видившее компьютер тока издали, и в кнопки мобильного телефона тыкающие неуверенно?

Вы понимаете, что им никогда не обьяснить, про что вы тут пишите, и про что пишут в Фейсбуке? Кстати, многие из вас тоже не блещут компьютерной грамотностью, но зато читали Толстоевского. А они не читали... И в обозримом будущем не собираются. И это нормально. И таких людей миллионы, и становится все больше... Должно быть, как раз потому, что вы пишете тут всякую ерунду... Это быдло, которое вы так не любите. Непросвещенный народ, который просвещают вот уже триста лет... Я бы на их месте наклал вам по шеям, а все эти ответы и фейсбуки закрыл к такой сякой матери...
Одних неграмотных подростков в России по самым осторожным оценкам около 2 000000 (два миллиона) чел.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Песня, как раз (с натяжкой...ну почти) по теме этого вопроса:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такие люди есть и коромыслово, и в маскве, и в лондоне, и в париже... и им глубако покуй...
Верховный Наставник (140568)
Мы страшно далеки от...эээ... народа И это почему-то меня не очень огорчает.
я почти всю сознательную жизнь прожила в таких "коромысловых") телефон сенсорный у меня, какие кнопки, деревня?))))))))) люди, милые мои, от народа далеки персонажи, которые как минимум имеют собственный самолет) а вы амый обычный народец, чернь, не надо этого стесняться))))
Хранитель Истины (425820)
отец родной, не уговаривай) народной просветительницы из меня все равно не получится, я не люблю пролетариат))
Верховный Наставник (124602)
конечно да) вот я к примеру,живу в тундре и даже неумею пользоваться интернетом
Хранитель Истины (306856)
Согласна с первым ответом. вот тебе Франция и их коромыслово" - и эта женщина счастлива со своими кошками без всяких интернетов. Не всем Энштейнами быть...

Вспомнилось. мама рассказывала - дедок был один в забытом Богом месте на Дальнем Востоке, поселок Иман. - служили мой отей там. так вот он очень даже реалиями времени интересовался. когда запустили первый спутник . он с серьезным видом спрашивал отца - "так от не понял я. милок. на луну или на месяц запустили?"
Таких коромысловых по всему белу свету - не сосчитать. У каждго свои пути Господни...
Хранитель Истины (449554)
Правильно. Надо давно накласть по шеям вам таким грамотеям, которые читают Толстоевского. Понаехали на наш российский сайт из своего Коромыслова и несут всякую ахинею!
Верховный Наставник (132836)
Ефимыч, у меня кореш с поселка, где населения меньше 5 тысяч человек осталось. И нет водопровода и септиков. И ДАЖЕ ТАМ в 2008 году сотовая связь появилась (у нас где-то в 2004-появилась, с 2005 сотик-есть у каждого, включая школоту, водопровод-слив были у всех кто хотел еще в 90-х). Ну и инет тоже хоть через сотик-но есть.
Другой вопрос, что оттуда либо ВАЛЯТ (в тот же райцентр или Город), или-сдыхают (спиваются на х@р).
Толстоевского и йа нии чАтал и в обозримом будущем не собираюсь. Вы мне пошлины на иномарки (ЛЮБОГО возраста и типа) отмените и дайте 20 штук на новой Нексии или 35-40 на МАНе-SL-200 в идеальном состоянии плюс цены на жизнь 2005 года. И политикой интересовацца ваще перестану!
Дарова!
Хранитель Истины (393993)
С этого Коромыслова все кто мог давно свинтили....в Города. Вот такие реалии....нынешней жизни.
Мудрец (13537)
....понимаем, понимаем, Григорий Ефимович...., жаль только, что многие "страшно далекие от народа" и те, кто людей называет быдлом, чернью, плесенью, протоплазмой и прочими терминами только за то, что их судьба сбросила в безденежье и на ограбленную окраину подзабыли уроки 17-го года .... в общем, "х--ли мы ноем?....