Ишь, какой хитровыипанный!) Доверять янки?) +

ВАШИНГТОН, 23 сентября. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Если Россия продемонстрирует серьезный подход к вопросу сирийского урегулирования, США будут работать с оппозиционными группировками с целью прекращения эскалации. С таким утверждением выступил в четверг в Нью-Йорке после встречи членов Международной группы поддержки Сирии госсекретарь Джон Керри, текст выступления которого распространила пресс-служба Госдепартамента.

Джон Керри
© AP Photo/Jason DeCrow

ВАШИНГТОН, 23 сентября. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Если Россия продемонстрирует серьезный подход к вопросу сирийского урегулирования, США будут работать с оппозиционными группировками с целью прекращения эскалации. С таким утверждением выступил в четверг в Нью-Йорке после встречи членов Международной группы поддержки Сирии госсекретарь Джон Керри, текст выступления которого распространила пресс-служба Госдепартамента.

"Если Россия продемонстрирует серьезность своих намерений, мы будем работать с оппозицией, чтобы она ответила тем же и покинула этот круг эскалации, потому что на оппозиции также лежит ответственность за соблюдение режима прекращения боевых действий", - сказал он.

Керри указал, что перемирие можно будет сохранить, только если "все те, у кого есть военно-воздушные силы в этой зоне конфликта, просто прекратят ее использовать, не на один или два дня, но так долго, как это возможно, чтобы все могли видеть серьезность их намерений". По его словам, так как эти шаги не предпринимаются, "я не думаю, что есть смысл в дальнейших обещаниях, публикации новых планов и объявлений о том, что просто не может быть реализовано или достигнуто".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3646669
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Пендосы Уж Хитро Выепаные, От Них, Только Подлянки Можно Ждать, За Завесой " Красивых " Слов, Они, Падлы, Мне Ещё с Афгана и Югославии Задолжали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хватит уже...-нужно долбить всех кто не прекратил стрелять по армии Сирии и мирным людям...
Верховный Наставник (109447)
Сирийская армия объявила о скором начале нового наступления на занятые повстанцами районы Алеппо.
Представители правительственных сил призвали гражданских лиц держаться подальше от позиций, которые занимают отряды оппозиции. Об этом было объявлено в то время, когда в Нью-Йорке начались экстренные переговоры с участием России и США о том, как возобновить перемирие в Сирии.
Хранитель Истины (266800)
а что там такого намечается? ...перегруппировка и перевооружение?... история показала - амерам может доверять только очень наивный...