Путин в курсе, что Жириновский посещает гей-клубы?

Видео про Жириновского в гей-клубах легко найти в интернете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
спектакль, наградил шута, а шут облизал хозяина,
свита же сладострастно наблюдала.

Боже царя храни ... царю понравилось, иначе бы в эфир не допустил.
в общем шут задал вектор внутренней политики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
А Путину то это к чему ? об этом пусть его партийцы беспокоятся..))
Видимо за это и наградил...
Верховный Наставник (115398)
Это он по заданию Путина их посещает, в целях разведки. За что и орден получил, за заслуги.
Об этом лишь Пугачевой известно
Верховный Наставник (133383)
У нас не запрещено быть геем. У нас запрещено совращать несовершеннолетних.
Просветленный (739039)
Он на всех углах пиарится.
Рейтинг среди *асов не помешает тоже, тем более их полстраны.
Хранитель Истины (266824)
во...движемся к цивилизации...в США даже президенты посещают гей-фестивали...
Жириновский только сел в машину , и еще не решил куда поедет, а Путин уже знает где его искать через 10минут