Знают ли журналисты, приглащающие Жириновского на политические передачи, что тот посещает гей-клубы?

Или им без разницы, главное, чтобы скандалов было больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398444)
Кто с ним знаком, тот знает. Особенно любит молодых военных курсантов и суворовцев. Лет уже 10 назад в сети был на него компромат с ОЧЕНЬ откровенными фотографиями. Потом вдруг всё это разом пропало. Не только на него, на многих депутатов было, но и на них на всех исчезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ты лично его видел п и д е рклубе?
Мудрец (24808)
Интересно, он там, активничает или пассивничает?
Наставник (39872)
Не хорошо, Травокур, "своих" сдавать..)
Они ведь могут подойти и не сзади..))