Сёдни свою хризантему подкормил серно-кислым калием, примерно через неделю уже зацветёт. Буду любоваться на хризантему, кушать осенние яблочки и слушать Metallica.. Это ли не кайф ? Зацени внутрях +++

Вот такие хризантемы у меня будут. Все крупноцветковые, не люблю бордюрно-низкорослую мелюзгу..

Сорт "Жемчужина"

Сорт "Наташа"

Сорт "Газель"

Сорт "Королевская пурпурная"

А "Алёнка" уже цветёт..

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Завидуешь мне небось ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это мои любимые цветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172776)
Хороши.
Наставник (29730)
А Вы эстет.. Завидую.
Наставник (56985)
я стисняюса спросить... а яблоки тож на хризантемах вырастут? ну ты Мичурин а цветочки супер завидую!!
Верховный Наставник (217122)
Я по азалиям любитель. И по глоксиниям.
Хранитель Истины (344434)
Мне нравятся хризантемы!! И даже такие.

Наставник (71320)
Очень красивые, я, правда не выращиваю хризантемы. Где то, даже, и завидую.
Хранитель Истины (299495)
Завидуй ты.
ты такое вырасти на своем подоконнике. Слабо?

Наставник (48824)
Завидую. Красота.)
Наставник (56560)
Хризантемы с Металликой не сочетаются - послушай чтонить японское.)
Хранитель Истины (306819)
рада за тебя- не употребляю слово - завидую. Только сегодня думала - розы развела. рододендроны посадила. любуюсь сейчас на море астр разноцветных - вот надо бы хризантемы посадить на след год. буду сидеть и грустить - "Отцвели уж давно - хризантемы в садуууу)))"