Навалилась ОСЕНЬ... Гормоны грустят о былом, дефки зачехлились. А вам чо навеяло? Всем приветы!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Дефки, расчехляйтесь! Осень, отступай!
Выползай из парка, красненький трамвай!
Лужи, высыхайте, чтоб в вас икс не класть!...
Тут я просыпаюсь, растакую мать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вот без методички, на человека похож.. Ну можешь же?

Хранитель Истины (317704)
говорит, что урожай не весь собран, надо поторопиться...зимой все пригодится!
Верховный Наставник (179223)
Навалилась ОСЕНЬ... Гормоны не грустят о былом, дефки не зачехлились...Вместо летних +40 резко похолодало,аж до +35...Хочу в Якутию...))))
Дарова,гегемон!!!