Всем привет!Друзья мои!Верите ли вы в любовь в подростковом возрасте?Мне кажется,это просто гормоны.

А "Ромео и Джульетта", это просто красивая сказка. Случалось ли такое с вами и чем кончилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Эзотерики говорят, что и во взрослом состоянии любовь это не совсем то чувство, которое воспевают лирики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
никто не дожидается парней из армии.. увы
Гайдар в 15 лет полком руководил а Павлик Морозов..... а ты тут про какие то гармоны
В подростковом возрасте любовь еще не испорченная деньгами и бытом)))
А вообще чувства они в любом возрасте возможны)))
Просветленный (723121)
У меня была девчонка-одноклассница в 7-м классе.
Сидели, чай пили, трындели, гуляли.
Я думаю, что это были просто приятельские отношения. Тренировка перед другой любовью, так сказать.

То есть у меня не возникало желания ей задвинуть между ног.

А вот лет в 16 такое желание уже начало проявляться. Но с этой девушкой мы уже расстались.
Она оказалась еврейкой (а кто в наше время об этом думал и кто вообще об этом знал, кто среди нас еврей ?), и ее родители запретили нам встречаться.
Ничего не хочу сказать плохого о евреях, но неоднократно встречал тот факт в личной жизни, что инородцев они на дух не переносят. Еврейский национализм.
В этом нет ничего зазорного, но факт есть факт.
Я собственно и сам националист, но русский - предпочитаю размножаться среди собственного народа
Верховный Наставник (115670)
Она немка , привез из Германии в Россию . Она в шоке и не хочет обратно
Наставник (67626)
Конечно верю. Помню как застывала при нём...хотя была не из робкого ...и куча мальчишек друзей у меня тогда была.
Верховный Наставник (182281)
Эхм. Верю ли я в насморк в подростковом возрасте? Любая зараза - респираторная, душевная, она возраст не выбирает. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" (с)
Я верю во влюбленность.
Но не каждая влюбленность может перерасти в любовь.
А о любви можно говорить лишь тогда, когда вместе много пройдено и не только радости, но и горя. Когда люди прошли вместе и богатство, и нищету, здрАвие и болезнь..
Верховный Наставник (223553)
В Вероне есть памятник Джульетте, ее дом и балкон...
Это БЫЛО. Изредка подростковое длится всю жизнь.