Лекарства от редких заболеваний могут пропасть с рынка,а могут и не пропасть.Что будет в реальности?+

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) может отменить регистрацию минимальной цены некоторых препаратов зарубежных фармпроизводителей, следует из сообщения на сайте ФАС.
Это выведет с рынка сразу несколько дорогих лекарств, закупаемых государством для обеспечения пациентов с редкими заболеваниями.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425616)
окак, да вы еще и читать не умеете, написано: "...может отменить регистрацию минимальной цены некоторых препаратов зарубежных фармпроизводителей..." Интерпретируется - не будет никогда и ни за что. Даже смеяться над вами не удобно, чес слово