Ну какой это Парламент, если в нём нет настоящей оппозиции, а только кукольная? Не понимаю. +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217189)
Какой народ, такая и власть. Если народу не нужна оппозиция, откуда ей взяться в парламенте?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
я тоже тебе не объясню
UNA
Наставник (98884)
настоящий парламент был при хасбулатове,который блокировал ельцинские ввыдвижения законов,его и расстрелял ельцин..
Просветленный (723437)
"Но что странное, что непонятнее всего,
это то, как авторы могут брать подобные
сюжеты, признаюсь, это уж совсем
непостижимо, это точно... нет, нет,
совсем не понимаю."

(с) Н.В. Гоголь