Тулеева избрали спикером парламента Кузбасса... Какой толк от этого дедули? Ведь УХОДЯ-УХОДИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619251)
У него большой опыт управленца этим регионом. Если есть силы - пусть работает...опыт никогда не помешает.Я бы с удовольствием нашего губера из Москвы вернул бы..местные сейчас начнут область растаскивать! а при нем порядок был.Да и какие местные! - мэр родом из Прибалтики..а губер новый - наш мандалаай..по роже видно - из деревни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110308)
Они своих не бросают. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Хранитель Истины (289229)
Неплохо он... спикировал...
А какой нужен толк-то? Не только от спикера, но и от всего этого "парламента"...
У нас только выносят. Это русская национальная традиция
Хранитель Истины (257770)
Читала, что у него все в его тяжелой руке и он по-прежнему всё и всех контролирует. Ссылки нет, в Дзен дня 2 назад вычитала.