Это ж какие должны быть у государства «герои», что за их «героизм» следует изворачиваться и приносить извинения перед парламентом другого государства?++

Это я о порошенко и нынешней украине, шоб слегка разбавить активность прохоро-ковбое-оккупантов ))
Так вот, давеча пан порошенко находился с официальным визитом в Израиле. И пришлось шоколаднику
публично извиняться перед Кнессетом за Холокост, в котором принимали участие украинцы,
что отнюдь не секрет.
И в этих порошенковских изворотах просматривается не только пердимонокль, но и тот самый когнитивный диссонанс, потому как извинялся он за тех, кого своим указом повелел считать «хэроями» украины,
за оун-упа то есть. Больше ведь никто в Холокосте не участвовал из украинцев, кроме этих пособников Гитлера.
не успел порошенко извинится, как ляшко заверещал, что этими извинениями порошенко украинцев предал
и опозорил. Имхо, его предательство заключается в другом. Как и у того же ляшко. И позор украины тоже...

Так вот, что это за государство такое, где за «героев» надо извиняться то тут то там: как не в Польше, так в Израиле? Что же это за власть такая, которая настоящих героев запихивает за кулису истории, выволакивая оттуда позор. Кем надо быть, чтобы героизировать позорище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Белочка Порошенко превзошла сама себя. Борис Николаевич Ельцин с его дирижированием оркестром с завистью смотрит из могилы.
Чего стоит одна только попытка креститься, надев кипу.

Однако всё это цветочки по сравнению с речью Порошенко в Кнессете. Там Пецюндер продемонстрировал попытку усидеть на всех стульях сразу.

Чего там только не было. И заявления, что «рейс Киев-Тель-Авив внутренний» (привет, Хазарский Каганат). И рассказы, что украинцы и евреи – два древнейших народа мира. И повесть о том, как Украина создавала Израиль. И басня о том, как евреи помогали создавать Украину. Осталось только выяснить, кто в паре Адама и Евы был украинцем, а кто евреем.

Умные евреи иногда хлопали на особенно феерические пассажи Порошенко, про себя думая, что удачно сэкономили в этом году на билетах в цирк – всё равно ни один другой клоун не зажигает так, как Порошенко.

Дальше Порошенко решительно осудил преступления нацистских коллаборационистов против еврейского народа на территории Украины во время Второй мировой войны. Странно, кто же это? Не те ли бандеровцы из ОУН-УПА, которые сейчас чествуются на Украине в качестве «героев»? Ведь это бандеровцы из дивизии ваффен-СС «Галичина» устроили во Львове погромы и резню в 1941 году. Ведь это полицаи из числа украинских националистов устроили бойню в Бабьем Яру. Так кого именно осудил Порошенко?

Или это не Порошенко красовался в камуфляже с надписью «Циничный бандера»? Почему он не одел этот во всех смыслах замечательный костюм в Кнессет? Я думаю, что вкупе с кипой он смотрелся бы вполне органично, дополняя клоунский образ Петрушки.

В целом же Порошенко демонстрировал такие шпагаты, пытаясь понравиться одновременно потомкам нацистов и потомкам жертв нацистов, что Жан Клод Ван Дамм ему люто завидует.
Но денег Порошенко всё равно не дали.

Вот когда этот цирк начинался, я был уверен, что всю ахинею эти дурики несут по указке США, но наблюдая за ними дальше я понял - что они ВЕРЯТ в то, что несут. Они реально так считают. Весь бред про великую укринскую нацию, о гнете клятых москалей, о черном море и Моисейко, который вел великих укров через пустыню. Они же в это верят. Такую *ню не будет нести никто ни по чьей указке. Даже в стенд-апах комики не несут подобной ереси. Очень незавидное будущее у украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тут всё просто...раз на*и ли, второй, все всё понимают, но никто не одернул, все просто улыбаются. ну и чего бы и дальше не *ет ь...
о том, как у них всё хорошо, как у других всё плохо....
раз уж все понимают как на самом деле, но никто перца чили на язык не насыпал, что бы несли ответственность за сказанное........
Накуй всех укро3,14оров!