как думаете, если на период, пока не сняли санкции, заморозить срок правления Путина, как быстро их снимут?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306825)
Да этот факт уже состоялся... мне так кажется. Заморозка глубокая - пока оттает они все лопнут от нетерпения. как мыльный пузырь и не дождутся. гы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дело грите... поддерживаю...
или объявить царем всея Руси )
Просветленный (738848)
снимут, но найдут еще какую нибудь подлянку подстроить с улыбочкой дружественной.
шило на мыло.
Наставник (73567)
Лучше короновать его, как сказали выше. Тем более, что очень многие за царём "соскучились", всё мечтают снова об императоре всея Руси.