Как вы думаете в следующий срок своего правления,Путин начнет наконец бороться с коррупцией?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5031)
Так,по мелочи,Кремль он трогать не будет,иначе бросит тень и на себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Не каркай)))))
На следующий срок он будет маразматиком,стране придет звездец))
Наставник (50459)
продолжит боротся, ведь если он поборет коррупцию то ему станет нечего делать и он заскучает и может даже умереть от депрессии
Просветленный (622962)
Собянин вчера по ТВ сказал, что УСИЛИТ борьбу ..как никогда..по Москве.))...может руку будут отрубать..)))