Смотрите красота какая. Это девушки из Нигерии.

Олучи Онвигба / Oluchi Onweagba (род. 1 августа 1982, Нигерия) - американская модель нигерийского происхождения. В 1998 году выиграла конкурс "Лицо Африки". 7 лет подряд принимала участие в Victoria's Secret Fashion Show. У Олучи есть собственное модельное агентство в ЮАР, также она является владелицей и главной судьей конкурса Africa's Next Top Model.

Sylvia Nduka - Самая красивая девушка в Нигерии 2011, представляла страну на Мисс мира 2011.

Adaora Akubilo - американская модель нигерийского происхождения.

Aituaje Iruobe, более известная как Waje, - нигерийская певица.

Adeola Ariyo - нигерийская модель, стала первой африканкой - лицом бренда Elizabeth Arden. Родилась в Нигерии. Её отец - ганец, мать - нигерийка.

Всё взято с сайта Top-Antropos.com
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81702)
Красотки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чего то у нынешней африки все более европейские лица
Верховный Наставник (124602)
вопрос в цвете кожи?
Наставник (73567)
Чё-то они там, в Нигерии, слишком изящные. Не кормят, видать.
Мудрец (13951)
Вкусняшки все!
Stop AIDS!!!

Ну, их... как-то европеоидная раса мне ближе... ну, татарки тоже ниче так!!!
Верховный Наставник (230659)
Ни одна не понравилась
Просветленный (838362)
У нас с этого года по городу такие стаями ходят)
Образование в ВУЗах у нас дешёвое, оказывается)
Хранитель Истины (306883)
Они на наш взгляд красавицы. потому что у каждой из них проглядывают европейские нотки - на самом деле африканки блолее грубые на очертания.
Хранитель Истины (284009)
Шнобели у всех огромные, а так ничё, кроме кудрявой на третьем фото, она вообще страхопеза.
Верховный Наставник (161610)
С фотошопом все красотки! Без ретуши бы на них глянуть...
Верховный Наставник (217216)
Всего пять на всю Нигерию.
я таких голых видел в Лагуне.