Ух ты ! Смотри, какая нарисовалась ?) Это, наверное, специалист по ядерной энергетике ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
На такую специалистку по энергетике у нас есть специалист по нанотехнологиям:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
Хранитель Истины (393636)
Жене покажи - она тебе точно ответит........кто это и кто ты.......ггггыыыы.......))))))))))
Да ладно: потрошитель это...
Так и пишет, что хоть сердце, хоть душу вытрясет маХХимально..

Во: это коллекторша!))))))))
Просветленный (738449)
Она из департамента внешних сношений.