Когда-нибудь помогали соседям? чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177527)
Легко. Деньгами, услугами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нет, жадная я
та часто,без проблем,особенно по техническим вопросам.
Хранитель Истины (258367)
Да, чем угодно, они мне, а я им, всегда и во всём. Конечно, если попросят 1000000 долларов, не помогу, просто нету.
соседки старые, а те что молодые, слишком хорошо меня знают.
Хранитель Истины (462320)
Да, нашёл у них над дверью место обрыва телефонной линии и восстановил...
А так без спросу я не лезу в их жизнь...
Верховный Наставник (146321)
не вмешивался )))
а зря
Наставник (31216)
Еще как помогали..одинокого соседа парализовало,но мой друг детства,ухаживали за ним 3 месяца. Потом нашли квартирантов с уходом.