Соседям с чем - нибудь помогаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (257797)
Мы с соседями дружно живём, помогаем по мелочи друг другу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Горшок отдал на время...глиняный....не вернули
Верховный Наставник (174491)

Просветленный (586801)
Соседку выручаю, когда муж в командировку уезжает надолго...
Просветленный (590515)
Все самостоятельные здоровые люди .
Верховный Наставник (225462)
на днях сорвало трубу с батареи. причём больше года, постоянно сигнализировал, что трубы старые. в ответ только смешки. мол тебе надо ты и беспокойся. в результате два нижних этажа затоплены. потолки натяжные оборваны, обои... сами представляете что такое кипяток который льётся в течении часа.
собственники хреновы. а теперь плачут. мне в упрёк ставят, что я не поменял за свои деньги отопление. причём знали, что я наниматель и к такому ремонту не имею права прикасаться.
Верховный Наставник (133818)
я с ними только здороваюсь...
Мне бы кто помог...
Верховный Наставник (232103)
С чем не помогаю исключительно за что нибудь.
да. эта кур_ва старая выкинула свою собаку со щенком, я подобрала. а раздать по объявлениям не получается(((
UNA
Наставник (98884)
нет --никто тут не здоровается вокруг вражеская обстановка..подлецы живут..