О чем вы думаете, когда слышите, как ваши соседи ругаются?

Я вот вчера подумала: блииин, нас ведь тоже всем слышно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думаю - хорошо что мы не такие))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Наши соседи не ругаются))Только слышно, как ржут)) и пёс лает))
Привет))
Наставник (95613)
Мне кажется, только нас слышно) и то, мы не всегда ругаемся)))
Мудрец (22599)
О том, какие они тупые жЫвотные, что не умеют по-человечески решать вопросы и как хорошо, что я не такой, как это стадо дебилов...
P.S. Я это слышу каждый день и каждый день. Тупое быдло-подобное стадо. Ведь любой вопрос можно решить спокойно на низких тонах, главное уметь друг друга выслушать, а не перекричать и приводить в свою пользу доводы, а не мат.
Наставник (97797)
Как скучно мы живем. Со всех сторон тишь, гладь...
Доброе утро )