Вы замечали,как меняется к вам отношение ваших знакомых женщин,когда рядом

оказывается мужчина..уделяющий вам внимание?)

Плюс вопрос
Вы с каким сегодня ароматом?)№Ццццц
номер Ц добавила моя кошка
наверное у нее свое представление о духах...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну ясен пень, не ее же хочут))))))
аромат у меня сегодня "Селедка под шубой", в смысле готовлю ее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Меня обычно это не волнует, так же как внимание мужчин к другим знакомым женщинам)
Я как всегда, с Амуажем, а кошка - озорница))
Просветленный (714979)
Привет! Интенс от Кензо. Женщины бывают разные, но мало тех, кого радует чье-то мужское пристальное внимание ко мне
"calvin klein" summer - сЁдня этим
нЭт, такое же
Наставник (58621)
как-то не довелось.. То ли мужчинам я не настолько интересна, то ли единственная подруга самодостаточна
Коко Мадемуазель..
Верховный Наставник (182640)
Киллиан уд
Я сейчас влюблена в него
Верховный Наставник (111345)
Да,от таких сучек надо держаться подальше,дабы не остаться без волос

Аня)))
Разумеется, замечала)))))

На мне, как и всегда (почти), Эксцентрик Молекула № 1)))))