У вас среди знакомых есть незамужние женщины под 40 и за 40? А то я что-то не пойму, как в ваших

краях обстояит дело с мужчинами, есть они или нет их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165082)
Хреново обстоит дело с мужчинами.
У моей младшей сестры масса приятельниц, которым не то что замуж выйти не за кого- они не могут найти даже найти мужчину на роль донора спермы. Моя хоть детей вовремя родила. А эти бедняжки уже о банках спермы думают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть .вдовы ,разведенные .нету мужиков .нету .
Гроссмейстер (8435)
Есть такие - у меня создаётся впечатление что эти....дамы сами мужикофф всех вокруг себя разгоняют))
я есть и другие знакомые тоже есть
дефицит мужчин у нас, хоть и столица
эльза!!!
я почитать и поприветствовать
Наставник (25471)
Есть, конечно. Навскидку вспомню 4 таких. Мужчины есть, но почти все, с кем они знакомятся, оказываются потом женатыми б л я д у н а м и и реально выбирать не из кого.
Наставник (34417)
Все замужем
Просветленный (713399)
Такие женщины есть. Мужчины тоже есть. но почему-то либо ни жениться не хотят, либо тети эти не хотят за них замуж
Хатишь приехать?))
Хранитель Истины (313380)
Есть.. одна..
в общем все были не достаточно хороши.. один неряха, другой разведённый, третий.. ну просто не то пальто..

а может просто влюбится не может, что бы это всё не замечать.. какой то стопор внутри.. не знаю.
а может никто не предлагает.
Наставник (52565)
Есть и не одна.Причём есть очень даже симпатичные, доктор наук.Странно всё это.
Хранитель Истины (287107)
Все мои подруги ни разу не были замужем, возраст от 30 до 45.
Верховный Наставник (241816)
Есть и под 40 и за 40. Причем умные, интересные, при должностях. Ни разу замужем не были. Провинция Витебск - женский город
Наставник (58621)
Есть. Единственная подруга.. Три кузины. Вроде и женихи потенциальные имеются.. Но до свадьбы дело не доходит. Почему-то. Склонна полагать, что дефицит мужчин тут не причем.
Верховный Наставник (166648)
У меня толко на работе такие знакомицы) случаются. По предыдущей школе даже статистика была у меня - 33% минимум - дамы указанный тобой контингент.
А вот среди подружек...тех, кто гражданским браком 10 и более лет живет не считаем же?
Есть один мужчина (вполне приличный, но может прилично в запой уйти) 41 года, живущий одиноко лет с 25-28.