почему в СССР пенсионеры шарили по свалкам и помойкам? cейчас тоже но гораздо меньше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Сейчас элитные пенсионеры..руками в мусорку не лезут..щипчиками шарят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
гореть тебе в аду
все меньше и меньше драгметаллов в комплектующих..
Советник (4595)
В СССР у пенсионеров было такое хобби, а сегодня НЕОБХОДИМОСТЬ.
Это прерогатива пенсионеров всего мира.
Гроссмейстер (8396)
В советское время я такой картины не наблюдала...сейчас некоторые живут только этим...ходят по свалкам как на работу.
Наставник (31318)
Наставник (64495)
мадам, вы опять врете...причем самым наглым образом...в СССР, пенсия была конечно, не так чтоб замечательная, но на нормальную жизнь, вполне хватало...чего нельзя сказать о сегодняшнем дне
так что этот кол, тебе ЗА ЗАСЛУГИ )))
Верховный Наставник (185296)
В магазинах го..вна побольше стало))))