Почему тут (в томск ответах) мало военных пенсионеров и в основном сидят+

диванные патриоты и либерасты. Кто виноват и как организовать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
А что, винта в хозяйстве нет, припасенного на такой случай?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
бывает и военные пенсионеры становятся ярыми либерастами..
Верховный Наставник (248734)
Потому что военные на пенсию раньше выходят. Т.е. сейчас пенсионер пошел родом из 90-х.
Вы ошибаетесь, как раз их то здесь хватает и все они "патриоты"
Никто не виноват. А в некоторых онлайн играх есть такая "фишка"- "пригласи друга и получи месяц премиум аккаунта". (премиум аккаунт-бонусы, прокачка, инвентарь, повышенная доходность игровой валюты...) Ну ты понял.