Кому выгодно выпускать и продавать большую часть женской обуви на шпильках - ведь

шпильки крайне неудобны + при проблемных ногах в них вообще не возможно ходить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1021)
Бабы любят на них шататься и производить впечатление беззащитных стерв.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фетишистам ,проблемные ноги никого не возбуждают ,проблемные ноги априори никого не интересуют кроме ортопедов
как средство защиты и нападения очинь неплохо
Верховный Наставник (164086)
но это ведь оч красиво ...а красота -сами знаете ...требует оч многого.)