Кому вообще нужна большая женская грудь?)

Откровенно говоря не понимаю! Женщине носить тяжело, мужчинам поиграть....обвиснет и не до игр))
Почему многие о ней всё таки мечтают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (170392)
руки не для скуки у них, как по мне, самая красивая у Миллы Иовович -1 размер, так все с телом совпадает, вот реально - лишнего не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388952)
Тааак... Я так понимаю, что тут первый... За мной не занимать!
Верховный Наставник (105055)
это не тема для обсуждения...женщины идут на поводу у мужчин, а мужчины на поводу у СВОИХ прихотей...
А что делать то. ..отпилить??
Хранитель Истины (324336)
Пусть будет, мне она не мешает
:-)
Наставник (59536)
Большая не нужна, нужна нормальная)))
Ну она ж не сразу обвиснет..К тому моменту зенсина уж разведётся 5 раз..
Мужчинам нужна.
Просветленный (595295)
Накаченная грудь губы и попа -это статус в обществе (недоразвитом примитивном) статус открывает новые горизонты
Я не поклонник больших сисек.
Верховный Наставник (154072)
мы и не мечтали-она сама
Верховный Наставник (213183)
Не знаю кому она там нужна и кто о ней мечтает, но только не я.
Я о женской груди, конечно.