Екатерина Вторая побоялась отменить крепостное право, а Александр Второй - нет..Кто умнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
Екатерина была умнее.Дело даже не в отмене крепостного права.Кстати мало,что изменилось для тех,для кого это право было отменено. А вот революция позволила ребятам .которые лежали на печке и жрали водку тока,спокойно грабить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
время изменилось.
Наставник (73438)
Не кто умнее - а кто смелее! ))))))))))))))))))))))))))))))))