Я так понимаю, что любовников , а именно их наличие, все осуждают .

А разовые походы женщины налево
Как вы к ним относитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С пониманием. Но, если это моя женщина, оргвыводы неизбежны. В жизни много противоречий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409446)
Положительно))) Всё, что касается женской надобности-всё положительно)))
я не осуждаю , пусть у всех будут молодые красивые щедрые любовники
Хранитель Истины (281982)

Верховный Наставник (154052)
А разовые без любюовника это походы куда?
Наставник (79030)
Каждый раз с разными... Это имеет своё название.
Верховный Наставник (126119)
Осуждают все, но 75% мужчин и 40% женщин всё-таки, несмотря на всеобщее осуждение, продолжают изменять. По крайней мере, так они пишут в анонимных опросах.
Я не осуждаю никого.
Я исхожу из того, что жизнь большинства людей - это совсем не чистый мёд. Одним людям, нужно постоянно курить и пить литрами кофе, чтобы как-то справляться с той жизнью, которую они имеют ( или которая их имеет - смотря с какой стороны посмотреть). Другие тоже пьют, но уже не кофе и не чай. Третьи курят и не только табак. Четвёртые бесконечно ноют.
На фоне этой разнообразной, но повторяющейся картины, люди, которые находят в отношениях источник радости и оптимизма вызывают скорее симпатию на фоне того, что делают другие.
Верховный Наставник (145854)
Вариант такой.Измена,это всегда предательство.Но если ты свободен..жить то надо..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Ну Ну Ну, Не Горячись, Бывает Так. что САМА Край КАК Влюбишься Сломит и Ты САМА , ВЛЮБИШЬСЯ............
Хранитель Истины (313525)
Осуждать?)) Для этого нужно знать)
такие факты лучше не афишироваить)
лично я не хочу знать ни про какую чернуху)