Вы встречали людей не любящих внуков? Они все уроды, по вашему мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140328)
Разные заскоки, кто-то себялюбив до степени, что внуки старят их, есть более мягкая разновидность, что с внуками общаются, но просят по имени звать, есть недовольные выбором супруга, не принимают совместных детей, судить бесполезно, расплата каждому своя-или одинокая старость или товарно-денежные отношения за человеческое тепло...А надеяться, что все будет мармеладно, пусть мечтают, навязывать им внуков бесполезно и глупо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
эти люди или внуки? )
Хранитель Истины (270524)
Встречала...моя бабушка ( папина мама) ненавидела меня с рождения. Не мне её судить...
Наставник (34417)
Есть -моя свекровь,я не знаю,любит или не любит,она просто безразлична,её это не касается,а что у неё там в душе,я не знаю
Верховный Наставник (240434)
сегодня встретила такую....свою бывшую свекровь....мы обе сделали вид, что друг друга не увидели.....не считаю её уродом! просто она такая и это её дело!!! Бог ей судья
Наставник (25175)
Моя бабушка (отцова мама). Но она, по моему, никого, кроме себя, не любила. Да и вообще - встречал таких людей неоднократно. Люди, как люди. Просто внуков не любят.
Да. Это была моя бывшая свекровь. Я считаю, что люди, которые не любят своих внуков - не любят своих детей. А тем более, если это женщина (которая выносила ребенка, родила), она вообще способна кого-либо любить. Только себя.
Хранитель Истины (325784)
Встречала и немало.Разные они,как и все остальные люди.А внуков любить обязаловка??)Своих пока нет,но как-то не готова я любить никакого ребёнка,кроме СОБСТВЕННОГО...
Верховный Наставник (125720)
моя первая свекровь = бабушка моего сына
она всегда считала дочку дочери СВОЕЙ
а моего сына = т.е. сына сына НЕ своим
не в смысле, что я его нагуляла, а в том, что ребенок дочери всегда ближе, чем ребенок сына....
Наставник (25471)
Была такая знакомая. Не то, что не любила внука, а просто совершенно равнодушна была. За 4 года так и не удосужилась хоть посмотреть на него вживую, ей фотографий хватало))
Но у нее оооочень тяжелый характер, можно сказать, точно моральный урод.