Дамы , на каком свидании по счету Вы б озвучили количество внуков ? Не важно Ваши или от всех мужей : есть и количество в цифрах ? !...;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
заранее... ибо нечего ждать от меня юной романтишности... только хардкор)))
привет)

судя по количеству ответов, я одна только доложусь. все остальные будут по партизански скрывать)))