Гроссмейстер (5108)

А у Вас дома есть хомячки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35559)
есть - гигантский))) морской свин - Тотося))) по утрам свистит вместо будильника - жрать давайте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (739)
Нет я их боюсь ужасно))
Был хомячок, умер от старости.
Наставник (52382)
Были мммм Съели:))))
Советник (4595)
Если бы был, то я бы его убил своими руками, чтобы не ходил на Болотную к А Нальному.
Хранитель Истины (425728)
нет, у нас есть попугай
Мудрец (19264)
В детстве были. Уссурийские.
уже нет.слава богу.последний грызун достойно отправился в свой хомячий рай,когда сыночке шешнадцать было.на том и успокоились(хоть бы надолго,хоть бы до моих внуков))))
были но уже нету :( они так мало живут
за то от них столько радости!
Наставник (27833)
Угу ... Стоит только в и-нет "выйти" и сразу полный дом ... и "хомячков" и "бандерлогов" и всяких остальных "троллей" ... )))