Вот подумалось... А те кто в 17-18 лет замуж выходит и живет всю жизнь, ну до 40ка хотя бы вместе, испытывают там страсти всякие любовные? ))

Ну с теми кто "поздно" замуж выходит все ясно) Уже нашлялись, навидались всего к кастрюлям как магнитом уже тянет, а вот кто рано ??)

Ну например пришел сантехник и вдруг как ЙокнулО!!! Страсти случаются у них в процессе жизни? мужья не счет)) А чего у моей подруги так было через две недели после свадьбы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У девочек ещё в 16-17 лет на одноклассников йокает,но предусмотрительно в замуш выходят за мужиков лет так на 8-10 старше! Каждый приспосабливается,как может и пофиг на любовь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше замуж выходить раньше,щас уже чот и никуя не хочется
Хранитель Истины (321839)
Шо таки за страсти неведомые?
у меня никогда такого не было. У меня страсти только с мужем случаются. Да и замуж я вышла не в 18....................... а в 19.
Родители поженились в 20. Ничего такого не припомню, чтобы страсти-мордасти. Детьми жили, теперь внуками, всегда вместе. Я бы хотела, чтобы мне так повезло: в 20 и на всю жизнь...
Наставник (93018)
У всех все по разному, у всех все как у людей... Все испытывают, но хватает ума не распыляться... или не хватает ума... Мы женились когда мне 19 было, ему 20... Но до 40-ка мы еще не дожили. Загадывать не буду )))). Мне хотелось бы жить с ним долго и счастливо...